ОСВЕЩЕНИЕ УЛИЦ И ДОРОГ

СОВРЕМЕННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ЗАЩИТЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ И ПОТРЕБНОСТИ В ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ СОЗДАЮТ «ЗЕЛЕНУЮ ВОЛНУ» В ОБЛАСТИ УЛИЧНОГО ОСВЕЩЕНИЯ

Наши разработки и решения в этой области представляют собой синтез современных технологий и эргономичного дизайна на основе местного латвийского производства.

Наша система представляет собой интеллектуальную форму управления освещением, которая позволяет заказчику самостоятельно настраивать и контролировать схему уличного освещения без необходимости ежедневного мониторинга.

Система основана на взаимодействии встроенных астрономических часов и фотодатчика, которые вносят запланированную настройку в систему освещения с учетом как запрограммированного режима работы, так и условий окружающей среды. Взаимодействие светильников и правильное синхронное действие обусловлены уникальными IP-адресами светильников и наличием радиоканала для связи между ними. Использование меньшего количества энергии для поддержки ваших функций имеет основополагающее значение для удовлетворения экологических требований.

Ritausmas iela 14, Rīga, LV-1058, Latvija

+371 29 55 36 79

riga@neonita.lv

Copyright © 1999 - 2021  Yury Sokolov / Neonita.lv.  All rights reserved